Vampire Diaries New life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries New life » Flashback » "Не случайный разговор"


"Не случайный разговор"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1.Название темы флешбэка
"Встречи и разговоры не бывают случайными"
2.Содержание флешбека
Знакомство Элис и Элизабет
3.Место и время
Англия. 1665 год.Бал  честь дня рождения Никалауса
4.Персонажи
Alice Evans ,Elizabeth Rostvud
5.Порядок написания постов
1)Alice Evans
2)Elizabeth Rostvud
...

Отредактировано Alice Evans (2011-06-27 01:56:03)

+1

2

Вот уже в течении получаса Элис находилась на приёме в честь дня рождения Никалауса.Именинник не захотел еще почтить своим присутствием гостей, и девушка упорно искала себе способ развлечься.Вы спросите зачем она вообще пришла сюда?К такому страшному и опасному вампиру,который убивает все и вся на своем пути.Ответ прост.Любопытство.Да-да именно из-за этой черты характера Элис часто получала по шее в детстве,потом в юнешестве,да в общем что говорить.Она часто за это получала.Но девушка росла и совершенствовалась, и теперь любопытство не приносило ей таких проблем.Постояв некторое время с местным Лордиком за сетской беседой и выпив пару бокалов вина, Элис направилась дальше,дабы узнать нужных ей людей,да и не людей в принципе тоже.Проходя мимо очередного кавалера пускающего слюни девушка заметила весьма интересную особу, которую она уже видела однажды, не так давно.Не сомненно ,это была та вампирша,которая следила за Катериной у лорда Робенторфа.Интересно что она здесь делает?В глазах девушки мелькнуло не дюжее любопытсво и она направилась в сторону незнакомки, пышное  кремово-золотистое платье тихо шуршало касаясь византийского мрамора.Да уж, этот Никалаус знает толк в роскоши.Элис наконец достигла своей цели, которая как-раз закончила разговор с каким-то напыщенным индюком, взяла с подноса очередного мельтешащего официанта бокал,отпила  и ,улыбшувшись, произнесла.-Добрый вечер.Не помешаю?

Отредактировано Alice Evans (2011-06-27 01:58:10)

0

3

- Ну вот так всегда... Интересно, сколько его ещё ждать... - думала девушка очаровательно улыбаясь гостям. Этот приём Никлаус продумывал достаточно долго. Гостей было много и Элизабет пыталась запомнить все их имена. И каждому же надо подойти и поинтересоваться: не знает ли она, как скоро их почтит своим присутствием именинник. - Весёлый вечерок меня ждёт... - промелькнуло в мыслях девушки. Она взяла бокал вина и сделала пару глотков - Вина Клаус выбирать умеет...тут не поспоришь... - подумала девушка, вновь улыбнувшись подходящему к ней лорду. На девушке было великолепное, тёмно синие платье, с узором, вышитым серебреной нитью. Пройдя по залу, девушка заметила общавшегося с кем-то Элайджу и коротко кивнула приветствуя брата именинника. - Великолепно. Все в сборе. Никлаус будет доволен.- промелькнуло в мыслях девушки и взяв новый бокал вина, она прошла через весь зал и подойдя к одному из приглашённых, что-то шепнула ему и тот куда-то ушёл. В этот момент к девушке подошёл лорд, старый знакомый Никлауса, приехавший специально из Франции на приём в честь его дня рождения. Девушка его недолюбливала, Клаус познакомил их несколько лет назад во Франции. По мнению Элизабет он был слишком самовлюблённым и самоуверенным. Идеальный друг для Клауса. Элизабет не проявляла особого интереса к разговору и он достаточно быстро переключился на другую гостью. - Так то лучше... - подумала девушка и в этот момент к ней подошла подруга Катерины. Роствуд помнила её с того приема в 1660 году у лорда  Робенторфа. - Ммм...а становится всё интереснее и интереснее... - промелькнуло в мыслях вампирши.
- Добрый вечер. Не помешаю?
- Добрый. Нет, я лучше предпочту пообщаться с вами, нежели с...ним. - еле заметно кивнув в сторону друга Никлауса произнесла девушка и улыбнувшись сделала глоток вина.

0

4

Нет, я лучше предпочту пообщаться с вами, нежели с...ним. - еле заметно кивнув в сторону друга Никлауса произнесла девушка и улыбнувшись сделала глоток вина.Элис посмотрела по нарпавлению взглада Элизабет и увидела долгожданного имениника.Ох, их величество соизволило спуститься к нам.Мило.-Не боишься что услышит, столь веское замечание с твоей стороны?С улыбкой спросила девушка.-Хотя я посмотрю ты не из пугливых.Да, мне твое общество тоже намного больше симпотизирует.Повертела бокал с вином в руках, понюха его и сделала маленький глоток.-Великолепное послевкусие, тонкий аромат корицы и меда, пробиваются сквозь виноград.Прекрасный выбор вина ,Кагор если не ошибаюсь.А в этом я никогда не ошибаюсь.-Ах да, я забыла представится Элис Эванс, может слыщали обо мне когда-нибудь?Сделала легкий реверанс.

0

5

-Не боишься что услышит, столь веское замечание с твоей стороны?
Элизабет передёрнула плечами.
- Не боюсь. Он слишком занят принятием похвалы и поздравлений... - коротко ответила девушка, томно закатив взгляд - Хотя может быть и стоило бы. - мысленно добавила она. Элизабет пару секунд наблюдала за Клаусом, а потом снова полностью переключила всё своё внимание на собеседницу.
-Хотя я посмотрю ты не из пугливых. Да, мне твое общество тоже намного больше симпатизирует.
- Радует, что я не одна здесь такого мнения. - усмехнувшись и слегка склонив голову в правый бок, произнесла девушка.
- Великолепное послевкусие, тонкий аромат корицы и меда, пробиваются сквозь виноград. Прекрасный выбор вина, Кагор если не ошибаюсь.
- Знаток? Хмм...всё верно. Никлаус ценит хорошее вино. - кивнув ответила вампирша. - Ну а вообще он ценит и любит всё шикарное и непревзойдённое... - промелькнуло в мыслях девушки.
- Ах да, я забыла представится Элис Эванс, может слышали обо мне когда-нибудь?
- Скорее видела. - подумала Роствуд.
- Если мне не изменяет память, то именно вас я видела на приёме у лорда Робенторфа. - произнесла девушка - А память мне никогда не изменяет. - мысленно добавила она. - Элизабет Роствуд. - сделав ответный реверанс произнесла вампирша.

0

6

- Знаток?-Ну да был у меня один знакомый винодел.Элис не произвольно облизала губы.
- Если мне не изменяет память, то именно вас я видела на приёме у лорда Робенторфа.-Значит мне не показалось. Улыбнулась.-Ну и для чего же вы следили за Катериной?Девушка решила спросить в лоб, да и зачем вилять и задавать вопросы с подвохом?Элизабет не казалась человеком, любящим такие уловки.-Знаете, я многое о вас знаю, и во всей моей картине есть только один пробел-служба Никалаусу.Ну  не в вашем это характере,даже не пытайтесь меня в этом убедить.Тогда зачем?Элис выжидающе посмотрела в глаза вампирши.Этот вопрос мучал ее еще с первой встречи, девушка всегда умела быстро находить информацию, особенно если ей это было  любопытно,история Элизабет, была как раз этим интресным случаем.

0

7

-Ну и для чего же вы следили за Катериной?
Девушка ни чуть не удивилась вопросу. Элизабет с минуту внимательным взглядом смотрела на Элис, а потом улыбнулась и произнесла:
- Уважаю таких...людей. Мне нравится такое качество как прямота. - допив вино, она поставила пустой бокал на поднос проходящему мимо официанту, а потом вновь взглянула на девушку - Это было нужно одному человеку, а если условия сделки для меня выгодны, то я соглашаюсь. - немного неопределённо ответила вампирша.
Знаете, я многое о вас знаю, и во всей моей картине есть только один пробел-служба Никалаусу.Ну  не в вашем это характере,даже не пытайтесь меня в этом убедить.Тогда зачем?
- Мне льстит то, что моей скромной персоной интересуются. - улыбнувшись произнесла Элизабет - У каждого из нас есть какие-то тайны, Элис Эванс, и некоторые лучше унести с собой в могилу. - серьёзно сказала вампирша. В этот момент к ним подошёл официант и девушка взяла у него два бокала с напитком. - Ваше вино закончилось. - сказала она и протянула Элис новый бокал, девушка взяла его и тогда Лиза продолжила - За сохранённые тайны. - сказав это девушка сделала пару глотков и вновь улыбнулась.

0

8

- Ваше вино закончилось. - сказала она и протянула Элис новый бокал, девушка взяла его и тогда Лиза продолжила-Весьма благодарна.- За сохранённые тайны. - сказав это девушка сделала пару глотков и вновь улыбнулась.-За сохраненные тайны.Девушка торжественно приподняла бокал и понюхав его отпила.-Вербена делает привкус еще больше интрегующим и острым.Элис осушила бокал смотря на Элизабет , в ее глазах играл истинный востор и радость.-В принципе на отсутсвие ответа я расчитывала, да и сама догадываюсь что ,зачем и почему.Но вербена в бокале вина это как-то грубовато,даже со стороны Клауса.Хотя это забавно,зная  что большинство присутствующих на балу вампиры не переносящую эту галость.Интересно какой расчет?Каждый пятый или каждый третий бокал.Вы не в курсе?Вампирша поставила свой бокал  на стол и взяла тарталетку с чем-то интересным.

Отредактировано Alice Evans (2011-06-27 18:09:47)

0

9

.-Вербена делает привкус еще больше интригующем и острым.
Элизабет улыбнулась - Да, есть немного. - усмехнувшись согласилась девушка.  - Интересный персонаж, однако... - промелькнуло в мыслях у вампирши. - Что же вечер не прошёл напрасно, думаю она пригодится в будущем... - мысленно рассуждала Роствуд.
- Ну...Никлаус никогда не отличался особой заботой.  Поэтому не стоит удивляться. - девушка допила вино - Он считает, что всё его окружение должно быть устойчиво к подобным раздражителям. - добавила она и поправила прядь волос. - А о расчёте... я не интересовалась. Меня это ни чуть не пугает...да и вас я вижу тоже. - заметила вампирша.

0

10

Меня это ни чуть не пугает...да и вас я вижу тоже. -А что должно?Наигранно удивилась девушка.Какая-то она сухая.Так даже не интересно.Черт, я рассуждаю как ребенок!А ну ка Элис соберись!-Ну что ж я готова.Можете мне уже предложить.Я ведь знаю что у вас для меня что-то есть.Наш союз будет выгоден обеим сторонам.Расправившись с одной тарталеткой девушка потянулась за следующей.Уж нажрусь так нажрусь сегодня!Блин они везде вербену пихают или это я сегодня такая везучая?Черт!Больно.Что это?Это не вербена, она мне не опасна, что-то другое.И без того бледная Элис  стала как привидение.И пошатнулась, но вовремя облакотилась на стол.Нутро рвалось н а свободу, виски жгло.Проклятье.

Отредактировано Alice Evans (2011-06-27 18:56:44)

0

11

-А что должно?
Элизабет ничего не ответила, а только усмехнулась. - М-дааа...весёленький вечерок... - вздохнув подумала девушка. Допив вино, она поставила бокал на стол, но его оттуда сразу же забрал подошедший официант.
Ну что ж я готова.Можете мне уже предложить.Я ведь знаю что у вас для меня что-то есть.Наш союз будет выгоден обеим сторонам.
Девушка вопросительно вскинула бровь, ожидая услышать что-то ещё, но Элис продолжила ужин.
- И чем же именно вам это выгодно? - всё же решила узнать Элизабет. - А я вроде как ничего и не планировала...пока что. - мысленно хмыкнула девушка. В этот момент Элис что-то съела и её состояние резко ухудшилось. Но она успела вовремя облокотиться на стол.
- Что с вами? - немного озадаченно спросила Элизабет. - От вербены ей нет вреда, от аконита вроде бы тоже не должно быть... Что он ещё туда подмешал?! - девушка нахмурившись посмотрела на тарталетки - Странное... Думаю ей лучше покинуть общий зал. - оглянувшись на Клауса, Элизабет быстро подхватила бледную Элис под руку и повела к выходу, по дороге прихватив стакан воды. - Вот. Присядьте и выпейте воды. - выйдя на улицу и подведя Элис к скамейке, сказала девушка и протянула стакан с водой. - Паника на сейчас сооооовсем некстати... - мысленно заметила Роствуд.

0

12

- Вот. Присядьте и выпейте воды-Благодарю .Элис взяла стакан и осушила  его до дна.Что же это такое? Так намного лучше. Вздох-выдох. Девушкаrа почти вернула себе нормальный цвет кожи.- И чем же именно вам это выгодно? -То есть в вашей выгоде вы не сомневаетесь?Девушке стало уже нормально и она широко улыбнулась.-Интересно, кто-нибудь заметил наш маленький инцидент?Пробурчала себе под нос Элис.-Конкретно для меня выгода заключается в одном-информация .Вы приближены к Клаусу, а у него есть то что надо мне, древние кельтские мифы , которые они же сами и писали. Взамен этой информации, я могу предложить практически все что угодно, что зависит именно от меня. Но вы должны понимать ,что вот так просто с первого раза я вам не поверю, поэтому наш договор следует скрепить .Элис достала из корсета тонкий серебряный ножик с выгравированной на нем змейкой.

0

13

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта — новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий — это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ — торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает — представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой — это вершина глупости!

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

0

14

Добрый день
Свободу Украине

0

15

SEO продвижение сайтов любой тематики и на любом CMS (движке). Команда профессионалов имеет индивидуальный подход к каждому клиенту. Грамотно создадим стратегию продвижения и запустим Ваш сайт в работу. Вы сразу заметите улучшение позиций и повышение траста на своих площадках. Обращаться в телеграмм @pokras777, каждый вебмастер останется довольным.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vampire Diaries New life » Flashback » "Не случайный разговор"